Автоматы по незамерзайке

Обсуждение автомобильной тематики

Автоматы по незамерзайке

Сообщение ЭкоГрупп » Ср фев 27, 2013 11:02 am

Народ, подскажите как вам новое направление? Незамерзайка-то зачетная!?
ЭкоГрупп
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 9:53 am

Re: Автоматы по незамерзайке

Сообщение tatauto.ru » Сб мар 02, 2013 8:52 am

А где эти автоматы?
tatauto.ru
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 12:26 pm

Re: Автоматы по незамерзайке

Сообщение mikesel » Вт мар 05, 2013 11:25 am

Привет всем! Кто уже пользовался данной услугой? Как качество? Насколько это удобно? Поделюсь своим впечатлением. Я жидкость до этого покупал только на Лукойл. Дорогая зараза -250 руб канистра = 62,5 руб/л. На трассе за 100 руб/канистра не покупаю никогда, так как это метанол сто процентов. Вообще озадачился этим вопросом и выяснил, что жидкость (-25) дешевле 20 руб/л по себестоимости не бывает, так как настоящий спирт стоит от 60 руб/л, а так его должно быть не менее 30%.
Я пользовался этой новой услугой на АЗС Карсар (пост) 2 месяца назад- могу сказать сразу- удобно 100%. Не надо возить с собой канистру полупустую, да и наливать удобнее гораздо. Дешевле! вот что еще важно. У них стоимость от 19 до 35 рублей была, в зависимости от темпиратуры, так что экономия в 2 раза (тара то не нужна и наценок адских не делают)! Но меня смутил запах -пахло спиртом. Я позвонил в их службу ( телефон на аппарате) и сказал что меня не устраивает запах, они приняли мое обращение и перезвонили мне на телефон на следующий день договориться о возврате денег. После этого пару раз у меня возникали вопросы к этим аппаратам и всегда фирма очень быстро их решала. А в прошлом месяце они перезвонили и сказали, что у них новая жидкость с запахом жвачки- я купил- ОФИГЕННАЯ!!! Короче респект тем, кто это придумал. Единственное, было бы это на всех АЗС и не нужны тогда канистры вообще. Я выяснил у них список, где они сейчас расположены- он ниже. Короче, я доволен остался, дай бог чтобы с качеством только не обманывали потом.
аппараты на асз карсар, таиф, апэкс, татнефть...
mikesel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 11:11 am


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron